Алена Миронова

Почему падение метеорита совпало с утилизацией боеприпасов в ВС РФ?

Нуралы

И с тобой совпало, надо же...

Елена Погорелова

Потому что ты пароноик.

Оксана Долгова

Да не с утилизацией, а с запуском Северной Кореей баллистческой ракеты с ядерным зарядом.

Светлана Тазина

ОНО СОВПАЛО НЕ С ЭТИМ _ С ГЕЙ ВОПРОСОМ! С ГЕЙДЕБИЛИЗАЦИЕЙ ПЛАНЕТЫ! С ПАПОЙ И С ФРАНЦИЕЙ В ГЕЙ СООБЩЕСТВО.... (моё мнение) И это только предупреждение. ЦВЕТОЧКИ!

Ирина Панкова

утилизация подрывом запретили давно.