Яна

После падения метеорита, власти берут на себя ответственность!!!

Власти возьмут кредит на компенсации челябинцам : http://lenta.ru/news/2013/02/16/credit/

Денис Савельев

Они и обязаны это делать иначе зачем они нам нужны?
Другое дело сколько они на этом деле наворуют...

Ксения Лучкова

Они не берут ответственность за свои преступные деяния против собственного народа, а вы хотите, чтобы они взяли ответственность за природное явление космоса. Это просто смешно !

Лексей Георгиевский

да, в Че наши местные власти не такие скоты, как российская власть. Повреждения начали устранять уже вчера днём

Лариса Близнякова

Кредиты под интересные проценты и т. д.

Анастасия Бармина

Ха! В управляющей компании прямым текстом послали на просьбу окна вставить.