Ivan Levashov

Почему бы не сделать как рождается ребенок и заводить ему карточку и перечислить туда 1 млн рублей когда выростет

Ника Курганова

Так что ж тебе мешает?

Люба Griceнко

да, странно

Иван Петухов

Начните с малого : с себя и со 100 тысяч рублей.

Руслан Жаров

С твоей зарплаты?

Александр Залогин

Ты перепутал Россию с Объединёнными Арабскими Эмиратами- там сразу 20 тыс баксов на счёт, участок земли под строительство и беспроцентный кредит на строительство дома. Лечение и образование для граждан ОАЭ бесплатное в любой точке шарика- за всё платит государство, , без Думы, правительства и кучи жадных чиновников. Всё решает по справедивости. эмир. За угон машины, пянство, кражу- смертная казнь. А ты молодец- надо мечтать- мечтать не вредно.

Надежда Морозова

Угу - при 10 процентной инфляции - посчитай, что останется от этого миллиона через 18 лет! о)

Nataly Barysheva

святая простота

Алексей Жохов

Полмиллиона уже перечисляют.
Про материнский капитал не слышали?