Кристина Новикова

Я чо делать если на тебя наехали на улице и ты пытаешся что то сказать но их больше и давление на тебя больше Что делать

Св
Светлана

это откат, но в совок, а значительно дальше ..

Та
Татьяна

Главное не падать "лицом в грязь".

На
Натали

Сдавать нормы по бегу...

Ася

Спросить кто за старшего и разговоры разговаривать именно с ним, а не со всеми и не вдаваться в терки на блатном жаргоне, если не сечешь что к чему, запомни спросить можно и со спрашивающего, но это все сугубо конкретно к каждой ситуации...

Ал
Александр

бежать что есть силы..привлечь внимание...
конечно если ты можешь им обьяснить..то приготовься
вырубить самого наглого..

Ка
Каришка

Не бойся и спокойно дай знать что ты их не боишся.

Та
Танюша

Бежать

Вл
Владимир

Если становится очевидно, что выбранный курс ведёт к поражению, следует отступить и перегруппироваться. Когда проигрываешь, остается только три варианта выбора: сдаться, добиться компромисса или сбежать. Первое — это полное поражение, второе — поражение наполовину, и только бегство поражением не является. До тех пор, пока ты не разбит, у тебя ещё остается шанс.

Юлия

ну думать надо немножко раньше,..превентивно..была похожая ситуация лет 15 назад ...возвращался с какого то мероприятия выпивший в три часа ночи...чужой город(студентом был),на такси денег не было...по трамвайным путям шел...тут компашка-стандартный наезд..закурить прикурить...у меня в руках бутылка пива...запускаю ее в витрину гастронома...бьется стекло -срабатывает сигнализация-все в разные стороны...