Павел Гандраман

Мне 16 лет. Артериальное давление 175 на 95. Что делать? На сколько такое давление критично?

Ксения

Инсульт не загорами. Срочно к доктору надо и лечиться, лечиться, лечиться

Вя
Вячеслав

Сбрось вес и займись спортом всерьез.
Через месяц забудешь про давление.

Настя

для некоторых это нормальное давление. пузо не разъедай и сердце береги

Вася

Скорую вызывай немедленно!

Гульмира

это плохо. . спиртное не принимать, жирное не есть, про сладкое забыть.. вызывай скорую, не психуй .. здоровье береги смолоду..

Ан
Андрей

Сделай основным напитком сырую чистую воду, отказавшись от любой химии. С сосудами серьёзная проблема, надо к врачу.

Юл
Юлия

Если это действительно так, то у вас голубчик гипертония.. Идите к врачу.. а то ведь и инсульт и инфаркт может наступить_эти заболевания сейчас значительно помолодели..