Ольга Гусева

Как побыстрому достичь славы, богатства и уехать в Лондон:

Кирилл Меланич

удачно жениться

Иван Патранжел

Заработай на чтении почты в интернете.

Кс
Ксения

Стащи ботинок с ноги Путина перед камерами и продай потом))

Светлана Смирнова

смени имя на бен ладен, тебя заметят

Татьяна Хатькова

по русскому стандарту
украсть пару миллиардов в россии и искать политическое убежища в англии

Алексей Молчанов

Ограбить банк при этом не скрываться. и полететь быстренько в лондон. будет и слава и богатство. но правда кратковременно.

Ол
Оля

Нужно уснуть и увидеть сон про Лондон...

Дима Кудравец

Стань Абрамовичем.

Наталья Голубева

леди гагу люби

Эдуард Каракай

У вас есть хорошая идея? Теперь вы можете продать её за тысячу долларов плюс 10% от продаж сделанного по этой идее продукта. 10% — это до достижения одного миллиона долларов. Дальше автору идеи платится только пять процентов:

http://www.thinkgeek.com/geeklabs/ideafactory.shtml

Анна Хамарито

Найти в Кодексе "лазейку для афериста" и вступить, для отмазки, в партию Единая Россия .. Там, по ситуации