Владимир

парни помогите, по возможности и девушки

Как вывести пятно от помади на сумке младшая сестра нашла мамину помаду измазала всё что ей попадало под руки если бы помада била похожа на кровь то оперативники розсматривали мой дом как место где совершылось зверское убийство, всё что можна было отстерать отстералось а вот сумка ни вкакую, у меня нету ни нашатыря ни LOC-салфеток, короче вообще нихрена нету . Вообщем помогите все кто чем сможет

Ирина Семочкина

проще в химчистку отдать... помада одно из самых трудновыводимых пятен

Дмитрий Сорокин

Хорошо удаляет пятна цветной отбеливатель Ваниш.

Настена Сластена

А рюкзачок постирать можно? Какая там ткань? Если что, сначала ферри налей на помаду, потом в машинку забрось, на щадящем режиме 40 градусов и порошок для цветной ткани брось.

Станислав Барбашов

Помада отстирывается обычным порошком для детской одежды... Попробуй детским мылом, если есть. В конце концов, нужно любое жиро растворимое средство, например, для мытья посуды.