Марина Рогачёва

Как добавить поддержку формата сд карты exFAT в android 4.0.4 ics

Всё что я нашёл по этому вопросу удивительно лаконично - или поддержка разных форматов фс есть в системе, или нет. Как-будто все забыли что адроид это тот же линукс и добавить в него можно всё что душа пожелает, просто я ещё такими умениями не обладаю, иначе сделал бы сам.

se xperia pro mk16i, прошивка - портированная от se xperia arc.
На xda особо ничего не узрел, т. к. сайт таки на английском всё же, а на 4pda ещё не разобрался особо, регался только чтоб какие-то файлы скачать.

Роман Ойл

О каком устройстве речь?
На 4pda и xda смотрел?