Светлана Васильева

Люди-приемники, которые улавливают информацию по натуре слабовольны и депрессивны?

если да то почему???? Можно ли сказать что все ясновидцы такие?

Алексей Муравьёв

Нет. Обычные люди.

Валерия

Да, медиумы, это их натура.

Анатолий Богатых

Депрессивны, потому что чувствительные. слабовольны потому что у них другое видение мира. по их видению мира у них несгибаемая воля. по их видению мира слабовольные это как раз те, кто повелся на социум. то есть возможно со стороны других очень и очень успешные люди.

Сергей Данченко

А ещё есть люди - магнитофоны .

Иван Сараев

Настоящие (не шарлатаны) наоборот... прежде чем развить эти способности, у них появилось огромное к этому устремление-любопытство ...а человек с идеей в голове, не может быть слабовольным и депрессивным, он искатель, он в постоянном движении, он занят ...

Евгений Тренд

Это люди, к которым прицепились бесы. Как правило, они обладают особо раздутой гордыней.

Юрий Ясинский

Люди, как люди, причем совершенно разные. Мало того, чем выше способности, тем более волевой человек.