Степан

стоит ли покупать nex 3a за 6 т. р в магазине новый?

увидел в магазине офис плюс фотик за 5999рубликов
с объективом 16мм
у кого есть опыт пользования?
поделитесь?!

дискуссия не о цене, а о качестве снимков... .
меня не волнует тема лохотрон\не лохотрон. я хочу услышать мнения пользователей этой камерой

меня интересует вопрос технического характера.... качества снимков и управление
девушка сказала, что лучшее это 7 некс. много ручных настроек а в 3-м их нет.. .
очень хочу увидеть 9-й некс полнокадровый

Альберт

Где? Я уже одеваюсь

Дарья Калашникова

либо вы что-то перепутали, либо вас надули, или вы пытаетесь надуть нас!

и что это за левый сайт? некс стоит вот столько http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6262028&hid=91148&show-uid=900704913610143437 но никак не 6к. ЛОХОТРОН! НЕ ВЕРЮ!

Ив
Иван

нульцевый некс столько не стоит, это кидалово.

Александр Самохвалов

Дешевле "только даром"...если вас интересуют тех. характеристики этой модели - см. на сайтах.

Олег Меньтюков

Камера хорошая за даром, если только не.... Хотя на все 100% что-то здесь не так.