Алексей Валиулин

Нужно ли переоформлять автопарк компании ( банк) при смене юридического и фактического адреса в пределах одного города?

Бактыгуль Абдылдаева

Вопрос непонятный - это во первых А во-вторых - странное дело - такой бизнес а вопросы задаете на форуме. Как-то отвечать даже неприлично .

Геннадий Томилин

Если Москва-обращайтесь. А вообще для организации обязательно в течение месяца.