Дана

отец и сын зарегистрированы в 3 комнатной муниципальной квартире. Может ли сын без согласия отца зарегистрировать своег

своего несовершеннолетнего ребенка в эту квартиру,

Ирина Теплова

Для регистрации НЕСОВЕШЕННОЛЕТНЕГО не надо НИЧЬЕ согласие. Только отца и матери. Шлите всех лесом!

Шамиль Саидов

Нет, не может.

Ольга Рябова

Для прописки в квартире требуется согласие всех жильцов

Сергей Артемьев

Несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей, для этого не нужно ничьего согласия

Анюта Глушкова

Да может. В УФМС паспорт и св-во о рождении ребенка.

Алексей Васильев

Согласие других зареристрированных в квартире лиц не требуется. Нужно лишь заявление обоих родителей. Отец просит зарегистрировпть ребенка по его месту жительства, а мать пишет заявление о том, что она не возражает против регистрации ребенка по месту жительства отца

Владимир Ермолаев

Для этого согласия отца отца не нужно, но по закону ребенка регистрируют по месту регистрации матери.

Ширин Каримова

Согласие отца не требуется- может спокойно зарегистрировать ребенка.