проблема трамблер гольф 3

начались перебои в работе двигателя нажимаю газ или делаю резкое ускорение машина начинает дёргаться, поменял свечи и провода, частично нормализовалось но еще тупит, что делать? думаю с трамблером проблема, снял крышку там чисто и нормально вроди

Полина Попова

Зажигание настройте...

Аня

возможно датчик какой нибудь, или топливный фильтр.
А мотор какой, если 1.6 или 1.8 то там проблемы с моновпрыском могут быть, там бывает резиновая куита рвется и воздух подсасывает.

Миргул Торобаева

трамблер может дать=резистор в бегунке (если стоит) и крышка трамблера (трещины) и "зеленые (окисленные) " контакты на Холл
не исключай=потенционометр резистивный (провал на ползунке-дорожка) -даже допустим тестером прозвони=плавно стрелка без скачков