Алексей Кочетков

как проверить работает ABS на гольфе 3 или нет? как проверить работает ABS на гольфе 3 или нет?

Зухра Кришталь

Топни на тормоз в пол на мокром асфальте, а лучше на снегу или льду. Если пойдет в юх значит не работает, а если заскрежещет (захрустит) значит работает

Юлия Попова

И чуть чуть педаль обратно будет толкать рывками

Ли
Лидия

ты на абс не надейся, стараться избегать резких торможений нужно, посмотри тесты для своей марки чтоб приблизительно знать свой тормозной путь на разных скоростях