Александр

Перестал работать abs помогите!

Nihao Nihao

Ну тормоза то не пропали. Тормози!

Светлана

блок электроники раскручивай

Юлия Щербакова

Попробуй выкрутить и протереть датчики АБС (у меня так на Мерсе было) , а так-же проверить контакты на них. Система даст ошибку даже из-за одного. Они могут находиться как на каждом колесе, так и на заднем мосту или на КПП в зависимости от авто.

Наташа Безугленко

проверить датчики АБС на каждом колесе прибором осцилографом (обычная катушка от реле 12V) на обрыв работоспособность . Если оборван что не смертельно выковириваем висверливаем и в место старого катушку с сердечником от 12v подходящего реле по размеру вставляем в место старого и заливаем эпоксидкой герметиком (провода от старого отрезать датчика и припаять к новому дэвайсу. Но если все целое смотрет окислы контактов по проводам. Ну и зазор выставить .

Лана Беликова

Сначала, расскажи, что ты делал на кануне с машиной.