L8
Lakezz 888

сколько на 10 ведер отсева надо цемента и воды

Юлия Алекссева

на 10 ведер отсева надо 5 ведер цемента, воды по мере необходимости, зависит от влажности цемента и температуры окружающей среды.

Шохрузи Каримулло

на мешке написано, зависит от марки цемента и качества бетона которое вы желаете получить

Салават Хероев

архитектурой эпохи ренессанса не интересуетесь?

Максим Маляев

Вообще считают наоборот, по цементу. Пропорция 1/3.На одно ведро цемента, три ведра отсева

Иван Патранжел

Дык смотря для чего.
Если фундамент или типа того для себя - один состав
Если прокуратуру строить - другой
1 цемента к трем отсева/камней - самый прочный получается, если упростить.
Воду конечно рассчитывают заранее, но по месту приходится добавлять-корректировать. Ведро - не есть точная мера )))))