Игорь Балицкий

Сколько нужно на ведро цемента - ведер песка чтобы заложить фундамент?

И еще 2 вопрос: как лучше заложить фундамент. Может бетон подойдет. Как разводить бетон и с чем. С песком или с цементом? Ответьте пожалуйста на два вопроса!

Ан
Антон

ответ будет слишком длинным. Нюансов много-какой цемент-их марок много-от простого до влагостойкого, песок какой? под что фундамент? поищи в инете-советов море-я так же плитку на дорожки на даче укладывал-нашел руководство с фотками и объяснениями для тупеньких-ни чё,вроде лежит