Дамира Мавлянова

Ребят, такой вопрос, стою перед выбором Audi a6 c4 2.5tdi и Renault Laguna 2 1.9tdi 2004г

Цены у них примерное одинаковые, но разница в годах большая, какую предпочесть?
Знакомый говорит брать машину поновее но классом по ниже, не могу определиться

Sveta Povolotskaja

ауди понадёжнее будет

Антон Кучеров

Лагуна 2, да еще с турбодизельком - прослужит еще ого-го сколько.. . Главное - дизтопливо хорошее лей, да на расходники и ТО - не скупись. А то начнут машинку гнобить - по 50000 километров масло не меняют и начинается - "Рено-говно" и т. д.

Ирина Бикейкина

только не ауди, высосет она тебя.

Михаил Филатов

ауди далеко не новая, а рено старая, потому, что рено.
я бы взял ауди. наверное. а лучше тойоту.

Юля Климова

Немцы крайне не скромны в обслуге.... Фольксваген Туарег 2004 г. в. вчера вывернул мне карманы на 40 000руб это на дистанции 50 000 пробега от 175 000 км общего пробега.... а за 3 года эксплуатации раздел на 380 000 руб.... чисто обслуга и ничего глобального.... Ауди лучше Реношки 100 пудов, но дешевле в содержании уверен не будет)))))))) ) Но я о своем выборе не жалею, потому что удовольствие ежедневное не сравнить ни с какими деньгами)))))))))

Мария Калинина

Ауди такого года выпуска с дизельком будет серьезно посасывать деньжат на обслугу, рено действительно старовата. Качество езды на Ауди несомненно по сравнению с Рено лучше. Если готов всаживать деньги в никуда (т. е обслугу Ауди) то тогда конечно 4 кольца, а так я согласна товарищем БОРОДАЧОМ тойота да годами поновее действительно более правильный результ

Эльмир

Аргументы за рено- оцинкованый кузов, пластиковые крылья, алюминиевый капот, быстрее сгниет еще не выпущенная тойота, подвеска- спереди макферсон, как и у большинства, сзади балка- ломаться нечему вообще. Дизельный двигатель рено, как минимум не хуже немецкого и на порядок лучше любого японского. Эргономика великолепна, мягкиий пластик салона, шумка на высоте, теплая, легкий запуск зимой, отличный климатконтроль. Аргументы против рено- геморой с дворниками в снегопад.

Linar

Бородоча нужно понять и простить!