Ольга Егорова

в автошколе спросили кому нужно взять билеты к экзамену за 300р, я отказался, я дурак?

так как мне друг даст эти билеты, он тоже сдает в этом году, только в другом месте. когда я сказал что мне не нужны, препод спросил меня в шутку какбы - "имею я ли связи в ГАИ", я чето проморозился. Вообщем когда вернулся домой до меня только дошло что я не кинул им копейку в копилочку, мои раздумья верны?

Константин

Это как в инсте. Если препод сказал, что нужно купить пособие, которое он написал, то его надо купить, т. к. на экзамене надо будет блистать цитатами из него.

А, вообще, учитесь задавать провокационные вопросы на всю аудиторию. На его вопрос про связи в гаи надо было прямо спросить: А Вы намекаете, что если я не куплю, то завалю экзамен?
И 300р экономите и получаете гарантию, что валить не решатся 🙂

Удачи 🙂

Сико

Чушь какая. сдача экзамена в ГАИ тут вообще ни причем, они свои взятки берут, и к тем кто ведет теорию вообще не относятся, не купили и не купили, такую книжку можно за 100 рублей купить, а ни за 300

Ан
Андрей

какие билеты?! ?
они ж продаются на каждом шагу

Димас

Супер! Кому права за 300 р, а ты отказался, то точно дурак!)