Александр Палютин

Хочу, очень хочу в Харватию! сколько стоит недорогой тур? кто-там был поделитесь впечатлениями, спасибл:)

Мария Объедкова

понятие недорого и хорватия сложно совместить - придется чем то жертвовать либо выбирать. Например проживание - аппарты могут быть над морем метров на 100 по вертикали и спуск по крутой железной лестнице и без пляжа - но это дешевле чем там где пляж и комфорт. как вариант - кемпинги, проживание от 35 евро за сутки с места ( т. е. не с носа а за место где можно поставить и машину и палатку) - но это на любителя. . еда опять же - самим готовить можно и не дорого, а по кафе ресторанам ходить - вовсе не бюджетно будет. мне на троих неделя в хорватии обошлась примерно в 600 за проживание и питание, проезд туда обратно не считаю ибо ездил на машине

Вл
Владимир

Только собираюсь. Хорватия не самая дешевая страна. Все зависит от отеля, количества дней

По
Полина

В Хорватию на двоих человек на 8 дней отель 3* рядом с морем (п-ов Истрия) на завтраках вылет 15.09 (ближе дат нету-туда вообще проблематично с билетами, раскупают быстро) 39258 руб Есть разные отели и продолжительность дней в туре. Если интересно-пишите, вышлю варианты, покажу отели. Бронировать можно дистанционно.

Лёха Гайван

очень круто!! ! мне так понравилось!!!! море чистейшее, города уютные, чистый, народ модный!!!

Ира Берегова

Хоти в другое место, Хорватия дорогая)

Денис Рябчиков

Посмотрите на этом сайте WWW.RTOURS.RU

Полина Линькова

В этом году Хорватия подорожала. более демократичка по цене Черногория
Хорватия из Киева от 450 евро с чел с ВВ

Печенина Елена

Впечатления самые прекрасные! Хорватия - это природа, хорошая кухня, масса достопримечательностей в любом регионе. Благожелательные хорваты. Была 4 раза и будет возможность поеду еще раз.

Гражнян

Ровинь

Остров Бриони.

Остров Корчула