Роман

Что делать в такой ситуации? Я подошел к девушке познакомиться а она разоралась что ее муж меня убьет.

Кристинка

Поздоровайся с ним, скажи им вместе -Вы хорошая пара,
пожелай им хорошего дня, и иди дальше

Ольга

Если муж попадется, можно действовать так - скажи мы раньше с ней встречались, но это была глупость! И уходи)) ) А там уже пусть она отпирается!

Алёна

Ничего, сказать: "Извини, но ты такая симпатичная" и уйти...))

Ника

признайся ей в любви и объясни все то что сказал нам сейчас, у вас разные интересы, но это поправимо, если она тебе нужна можно ее увлечь теми же интересами. которые нравятся тебе и так же можно понять и ее и иногда поддержать в таких компаниях, ничего здесь страшного нет... .
+1 +2 +3 +4 +5
Написать комментарийНаписать комментарий