Константин И.

Как синхронизировать андройд с виндой через USB? Хочу перекинуть музыку и видео с ПК на андройд (он без карты памяти).

Артур Давлетшин

на андроиде юсб выставить как диск или на комп установить прогу для синхронизации твоего девайса

Диловар Шарипов

в подключении задай - режим передачи мультимедиа (андроид) отключи режим отладки usb и выключи Pc companion или что-нибудь такое

Аня Гармашова

Есть универсальные программы для синхронизации андроид смартфонов и ПК, например:
Moborobo: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Droid Explorer: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
PC Suite for Android: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - эта китайская, но рабочая.

Ссылки появятся после модерации, пока можно скачать по этим, точку только поставить надо:
x-mobiles net/pc-soft/307-moborobo.html
x-mobiles net/pc-soft/138-droid-explorer.html
x-mobiles net/pc-soft/36-pc-suite-for-android-v178299.html

Та
Татьяна

вставь карту памяти и ПК увидит её,...