Надя

люди плиз скажите ключ на gta 4

Са
Сашка

Есть 1 ключ- купи ЛИЦЕНЗИЮ В МАГАЗИНЕ
если и есть ключи то они либо не правильные либо уже активированные

Denis

Даже если тебе и скажут ключ - то он всё равно не подойдёт, таких искателей ключей, и я в том числе, 100000 челов. Так что это занятие бесполезное, ну скажут тебе ключ, ну ты его введёшь, а потом этот геймс фор виндовс скажет: Не удалось авторизировать профиль: превышено максимальное количество ввода ключа продукта. Введите другой ключ. А кряк позволит только зайти в игру и играть, но сохранить игру тебе он всё равно не даст.

Ми
Михаил

У родителей возьми денег и топай в магазин за лицензионным диском.