Ил
Илоночка

кровь. ребят что это может быть!! отхаркнул кровь с как проснулся всего 1 раз потом пытался неполучалось

Ри
Ринат

Если вы бросили курить, то это нормально.

Александр Булов

или туберкулез или плеврит или воспаление легких или онкология или миллион еще чего, кто Вам так скажет.

Анюта Клюева

Такое бывает, в следующий раз не очень старайтесь отхаркиваться. Сосуды в бронхах слабые. Пропейте с месяц препарат, содержащий витамины- аскорутин, он укрепляет сосуды, и больше не будет крови.

Св
Светлана

ну у меня всегда так, это десна кровоточат.
за ночь кровь накапливается пока спишь, один раз сплевываешь утром, а потом уже и нету.

Александр Андрианов

вообще то в норме крови в откашливаемой мокроте быть не должно...