Nadir Dustov

отхаркнул кровью при кашле

и мы сели отдохнуть, я начал кашлять и отхаркнул кровью... Но не в живот, ни в голову мне не попадали вообще в этот день, что это может быть?

Ан
Андрей

Ничего страшного .В горле сосудик лопнул, наверно. Если вы не болеете простудными заболеваниями все в норме.

Смирнова Вероника

Может быть такое, что и сказать-то страшно..

Александр Сергеевич

всякое может быть.. . а флюорографию давно делали?

Администратор Доктор

Возможно в горле от кашля лопнули мелкие сосуды от напряжения не чего страшного, но для своего спокойствия сдайте анализ на тубик.

Диана Базанова

если так волнует, второй раз вопрос задаешь, сходи к врачу, терапевту. никто в интернете толком не посоветует.. может быть и пустяк, бывало при простуде.. но возможно и что-то серьезное....