Юлия Матиевская

Ребят, проснулся сегодня, а у меня онемела верхушка безымянного пальца,

весь мезимец и примерно пол кисти с тои же стороны где эти пальцы, уже вечер а онемение такое же что и утром было, это нормально? Спасибо.

Маргарита Гончарова

это следствие остеохондроза, не нормально конечно, но ничего страшного в этом нет.

Замира Кушакова

нет это не нормально, может от остеохондроза такое быть.

Леонид Сытник

Лучше сходи к невропатологу. А ты руку не отлежал? Часто отлеживают конечности до серьезных повреждений в состоянии алкогольного и прочих опьянений. Но может быть проблема с нервами или позвоночником.