Юра Ракитин

Народ, выручайте. Срочно нужен эмалированный провод сечением 0.07

Нужен медный эмалированный провод сечением 0.05-0.07. Где его можно взять? ? не могу найти где купить можно, может быть кто знает из чего его можно взять? ? говорят что в китайских будильниках есть катушки с таким проводом, это правда?

Михаил Утешов

Иди в блжайший магазин стройматериалов, там найдёшь всё, что нужно

На
Наталья

Такой можно найти со старых советских поляризованых реле

Оксана @@@@@

Может все таки диаметр? На старых релюшках его валом....