Тв
Твоя

пожалуйста задайте возможные вопросы к предложению. I suppose supportive environment here.

....-All right. I I suppose supportive environment here. When do you want me to start, sir? ..

Юлия Козлова

Who supposes supportive environment here?
What kind of environment do I suppose here?
What do I suppose here?
Where do I suppose supportive environment?
I suppose supportive environment here, don't I?

Invictus

само предложение вызывает много вопросов. можно увидеть несколько предложений, написанных перед данным предложением? или вы сами придумали это предложение? если вы придумали его сами, лучше измените его. во-первых, у вас во второй части предложения пропущен глагол. во-вторых, suppose supportive абсолютно не звучат вместе (замените одно из слов).