Milena

Можно ли перезачесть оценки, если заново поступил на 1 курс, но уже учился в этом университете?

Я почти 2 года проучился в университете. Но пришлось отчислиться и забрать документы. Позже снова сдавал ЕГЭ, поступил заново на 1 курс (НЕ восстановился) , в этот же университет, в этот же институт, но на другую, хоть и похожую, специальность. Могу ли я как-то перезачесть автоматом оценки и зачёты, полученные в своё время по абсолютно тем же предметам?

Учусь на бюджете!

Могут ли в деканате дать справку о полученных ранее оценках в моей ситуации?

Надежда Тараненко

нет, не надо, если вы предъявите академическую справку, то лишитесь бюджетного места. Хотя - ваше дело..

Света

Вполне возможно, что да. Это прямая зависимость от желания преподавателя.

Мр
Мришк

Это называется академическая разница, нужны лишь все документы.
Единственный вопрос, бюджетное это обучение или коммерческое. Ну хотя и так ясно, второго бюджетного нет.