Анна Дитятьева

Каким порошком лучше стирать светлый пуховик и совет-как сделать, чтобы он не потерял форму

Андрей Михоленко

Есть специальное средство для стирки пуховиков, а стиральным порошком стирать не рекомендуется, иначе после стирки на ткани внешней будут мыльные разводы, а их очень трудно удалить потом.

Жм
Жменька

Я все стираю Персил.... Результатом довольна, очень хорошо отстирывает Персил - Гель!

Ар
Артём

жидким, закинув вместе с вещью теннисные мячики. +Дополнительное полоскание. Сушить, разложив горизонтально.. . (личный опыт с положительным результатом. но сначала была основательно "прогуглена" тема "Как правильно постирать пуховик").

Яна

В домашних условиях это возможно сделать, если есть в машине-автомате функция "пуховик", любым стиральным средством для "автоматов". А если нет, только в химчистку, потому, что пух и перья во время стирки пресуются, плохо сохнут и начинают дурно пахнуть.

Екатерина Акимова

Да отнесите Вы его в химчистку.
Никаких проблем и головной боли.