Anna Emelianova

можно ли краскораспылителем КЭБ-1 покрасить мотоцикл иж планета, как будет????

Светлана Белка

При достаточных навыках и соблюдении густоты краски может получиться не плохо.

Евгений Сероглазый

Качество окраски зависит от качества подготовки поверхностей, качества краски и соблюдения условий её сушки. А дальше - густота при окраске. А пистолет окрасочный.. . да хоть аэрографом.
Пистолет необходимо правильно отрегулировать перед покраской, хорошо вымыть. Качество и количество воздуха, постоянство давления воздуха играет роль.