Виталий Кузнецов

В какой цвет покрасить ИЖ Планета 5. Подскажите в какой цвет покрасить мотоцикл ИЖ Планета 5. Буду рад=)

Albert Kulumbetov

Очень оригинальненько будет смотреться мотоцикл в розовом цвете.

Та
Татьянка

лучше все стоковое и минимум наворотов!

Ди
Димас

в цвет волос на юзерпике

Роман Фадеев

Покрась в фиолетовый, будет круто смотреться)

Алина Грачева

черным матовым все покрасить.... и розовый шлем купить

Светлана Кочеткова

Давай покрасим мотоцикл в желтый цвет он красным был желтым еще нет.

Алкоголик Из Москвы

В цвет, который написан в ПТС-оттенок-уже на твое усмотрение (красный-это и вишневый, и ярко-красный, и "коррида"-в ПТС тоже идет как "красный").

Юл
Юлия

тёмно красный, тёмно синий.