Ирина Lika

как узнать в какой квартире девушка живет если знаешь только дом?

Сергей Ромашкин

Если есть здесь тот город, то можно посмотреть
http://www.nomer.org/

Дмитрий Бондарев

Ночью подойти к дому и сотового позвонить и посмотреть в каком окне зажжется свет.

Рустам Халиков

справочник узнать фамилий

Андрей Папук

потратить сутки пока она не появится из подъезда или не придет домой

Сэйлар Мун

проводить домой до квартиры

Анна Потапова

Короче вариант - гитара есть, начни петь ей серенаду и погромче ближе к ночи, и той которой понравится сразу выглянет в окно...