Сергей Бар

Никогда московские улицы не убирались так отвратительно, как при Собянине.

Кто согласен, москвичи?
Это как-фирменный стиль "Единой России? "

Константин Загаров

Я бы так не сказала!

Константин Андронкин

У нас даже по лесопарку трактор раньше ходил, чистил дорожки. Сейчас как сам протопчешь, так и ходи. А в снегопад мимо домов пробирались по сугробам след в след.
Как-то помогала старушке пробраться между сугробов, она сказала, что помнит блокаду, но тогда было чище...

Р.
Рафаэль .

На Калининградских улицах тоже бардак.

Маргарита Корнилова

полагаю, самому влом дворником поработать у себя во дворе... .
реально с получением смешной зарплаты....

Shurik Vohidov

сыпят соль от которой -аллергия или густо или пусто

Ba
Bad

У нас тротуары вычищены. Восток.

Надежда

Просто собянин забыл взять тебя на работу, выйдешь на смену и вылижешь всё москву

Виталий Скрупскас

Они суки, ещё каждый год плитку меняют-особо в 2013-и в этом 2019.Хорошую на итакую же хорошую.

Насчёт, Миша, твоего вопроса, не знаю. При Лужкове тоже хреново было. Может ты и прав!

МОГУ СУКА СКАЗАТЬ ОДНО (ЕСЛИ ЧТО-ЭТО Я НЕ ТЕБЕ) -,ОДНО И ТОЛЬКО ОДНО-ТАК НИКОГДА НЕ МУСОРИЛИ, В России и СССР, и Москве-как именно в Нашей грёбанной Москве-столице дерьмократическо-либеральной (настоящих демократов прошу не обижаться-в лучшем смысле которые демократы) -Рашки-с 1991 года и по сей день!
А Лужков, Ельцин, Путин, Cобянин-хрен разница!? Главное-Революция чтоб была!

Но Собянин хреновей Лужка в том что развёл стройки от Новой Москвы до домов типа частников, и плитку хоть Лужок менять стеснялся-хоть тоже бабло пилил.