Любовь Шишлонова

Может ли гадалка(экстрасенс) сделать память человека НАМНОГО лучше и улучшить способности мозга?

Marina

Есть тренинги.

Никки Занудович

В данном случае даже магия не поможет. Последний выход - читать классику, попробуйте, должно помочь.

Юлия Синицина

да способен. но в любом случае нужно комплексно. память человека каторый половину всего забывает становится минимум на уровне среднестатической. комплекс это заговор, упражнения. тренировка памяти изучением малитв на изусть, малитвы за болящего, таблетки не сильные. и чтобы не говорили скептики и неверы мне неважно помог я, помогла медицина, в любом случае помог Бог, так я считаю. хотя если меня спрашивают ты помог и я вместо того чтобы сказать помог Бог говорю да я . вот таких ответов у знахаря не должно быть но увы человеческая натура ответить а потом думать.

Мария Васильева

КТО СВЯТОЕ ПИСАНИЕ ЧИТАЕТ, ТОГО ПАМЯТЬ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ НЕ ПОКИДАЕТ.
Гадалка или экстрасенс не знаю, а маг может.
Да. есть такие методики. Я их знаю
С уважением