Алексей Булыгин

Скажите, в каких числах февраля 2013 г. , надо сделать коллаж мечты?

Серега Храмов

28 числа
день когда можно читать заговоры на исполнения желания

Ан
Анюта

Да уже давно надо было сделать. С 10 февраля - и Новолуние и китайский Новый год были.... А теперь в любой день до 22 февраля. Очень хороший день завтра.

В2
Волчара 2010

Да без разницы, как сильное присильное желание появится, так и делай. Все зависит от настроя а не от даты

Та
Татьяна

и че все верят в эту фигню??