Св
Светлана

Совместимы ли девушка (год Свиньи и по Зодиаку Дева) и парень (год Коты/Кролика и по Зодиаку Дева) ?

Сергей Кондратьев

Девы плохо уживаются друг с другом, независимо от года. Но, по- большому счету, ве это ерунда.

Иришка Круглова

По Структурному гороскопу год Кабана и кого? Если Кота (1987, 1999 итд) , то это Патриархальные отношения. Всё в дом, хозяйство, дети.
Если парень не кролик, а Дракон (1976, 1988 итд) , то это непредсказуемый векторный брак. Всё как на вулкане... .
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф