Наталья Воронина

Конфеты упакованные в синюю фольгу с мишками.

Лет 20 назад, продавались шоколадные конфеты. Название не помню, они были упакованы в синюю фольгу и на каждой был нарисован мишка.
Может кто помнит название этих конфет???

Конфеты, кажется, не Российские были..

Александр Суслов

Это конфеты "Мишка на Севере". Их выпускали в бимажной обертке, но с фольгой-прокладкой внутри. А в Перестроечное время стали выпускать кому не лень, конфеты а ля советские и упаковывали кто во что горазд, в том числе и в целован (шуршащий) , возможно, он был синего цвета...

Иван

может, не в фольгу упакованы, а в синюю упаковку, а фольга серого цвета вроде