Mikki Tosic

что делать ??сижу в шкафу как сбежать?

пришел к девушки начали заниматься ...вернулись ее родители! я в шкафу !!что делать?

Татьяна Митрофаненкова

под вечер палату номер шесть выпускают на ответы... прогуляться... а зовут тебя касатик случаем не Наполеон ?

Федор Пинков

Фантазёр!))))))

Наталья Савельева

ха-ха, прям как в кино, сиди дальше, можешь что умное в голову прийдет)))

Ольга Корнеева

Тока анонизмам там не занимайся

Марика Бородина

Не психуй! Держись брат. Уже послал Британский SAS тебе на помощь 😉

Светлана Бай

Уснут - валить надо сразу))

Андрей Шкилев

Усни там. Потом уйдешь

Геннадий Савченков

Пусть займется!! ! Раз и так не вышло) )

Дмитрий Харитонов

после скелетирования просочиться в щелочку....

Виталий

больше не кури