Михаил Магжанов

Моя Жена в такси на заднем сидении с моим другом я спереди флиртовали

Dilshod Abdumanopov

Так кто с кем флиртовал? Ты с другом или жена с таксистом? Без обид, не понял вопрос. А вообще, таких друзей.. . За ху.. . и в музей.

Chupa Chups

О эти чудесные вещи - пунктуация и порядок слов. Вы - наглядный пример того, как важно их соблюдать.

"С моим другом я спереди флиртовали" - флиртовали с другом с другом на глазах у жены, ай-яяй.

Дениска Клубнячков

Ну и што такого. Я со всеми женами друзей обнимаюсь, целуюсь.
Тебе кто запрещает. НЕ РЫЧИ.