Elena Karpenko

любите ли еще того с кем расстались? видеть его обнять.. поцеловать? это возможно?

Иг
Игорь

Безусловно! Если вам сказали да 1 раз скажут и 2. Главное не опускать руки и самое главное - делать всё наоборот.

Вячеслав Андреев

И не любила. В облаках повитала и упала)
Любовь - чувство сильное. Я даже рада что оно ещё меня не посещало. . так как все, с кем имела дело, элементарно ценить чувства другого не умеют.

Олеся Лучинович

нет, все отгорело

Ел
Елена

Уже не люблю, и больше вообще не хочу влюбляться.... а обнять и поцеловать его - это уже из области фантастики, даже при встречи здороваться не хочу... вот так надо было обидеть...