Да
Дарья

почему я не владею собой, когда с ним рядом? Он может обнять, поцеловать. А, я просто таю и ничего с этим не могу сделать!

Мы знакомы вообще не долго, вместе работаем, Начиналось все с улыбки, как увидим друг друга так все, улыбаемся как два дурака! ! Общаться долго не получается, работы много, а после работы не можем перестать целоваться, я возле него как под чем то наркотическим, не владею собой и не контролирую ситуацию! Когда я с ним, аж дрож по телу проходит. Почему?

Нина

Ты влюбилась, хочешь его

Екатерина Ерохина

не надо "почему? "...
тайте, наслаждайтесь, улыбайтесь...

Р;
Рост ;-)

наверное это любовь!?)))

Екатерина Рукавичникова

Попалась в ловушку природы, это так и задумано для продолжения рода человеческого.

Nina Voropaeva

Это любовь моя дорогая

Вера Дунаева

Еще симптомы есть какие-нибудь? Грудь увеличивается? Живот напрягается?

Ольга Эценгерт

Мышцы расслабляются - отсюда дрожь. Во время поцелуя выделяется гормон дофамин - он и расслабляет мышцы.

Munira

Может все-таки под наркотиками?))

Максим Борисов

и это пройдёт...)))

Анна Самадова

это вожделение. .
после секса пройдет..

Константин Самойлов

Хуже, когда этого нет, а если так - то ты счастливая:)))