Ольга

Какие на Ваш взгляд самые странные фильмы, которые непонятно зачем их только сняли?

Надежда Рудакова

Зеленый слоник

Жанна Русских

человеская многоножка
Влюбись в меня, если осмелишься
Фонтан

Наталия Корягина

Практически все российские фильмы: Самый лучший фильм, Ирония судьбы-2, множество сериалов типа "Обручального кольца"
Из иностранных - новые "Пятница, 13" и "Кошмар на улице Вязов", "Три метра над уровнем неба", "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли.

Игорь

"Зомби по имени Шон". Более тупого фильма не видела. Неужели тот кто снимал это кино надеялся на его успех?

Рукасова Екатерина

Питер ФМ, Бригада-2, Ирония-2....многое даже не запоминал ибо Пустота не занимает мозг!

Ладо Гигиташвили

человеческая многоножка

Петр Кабанов

все американские фильмы ужасов