Rasul Abdullayevich Bekeshov

как установить мелодию звонка (рингтон) в телефоне fly iq245 wizard plus,если можно то пошагово

Денис

На флэшке необходимо создать папку media, а в ней папку audio. В папке аудио создаем дополнительно четыре папки, их названиями должны быть: alarms (будет содеражать мелодии будильника) , notifications (для звуков SMS, MMS, сообщений почты) , ringtones (для мелодий звонка) и ui (для установки звуков интерфейса) .
Перезагружаемсо.
Идем в настройки, в списке стандартных звуков должны появится мелодии что валяются в папке ringtones