Таня

Fly IQ245 plus "Помогите"!

У меня телефон Fly IQ245 plus и на нём куда-то уходит вся скорость интернета. т. е. я понимаю что он GPRS но всё ровно скорость должна быть мощнее чем она сейчас, сейчас она разгоняеться 15-20 kb\sek, а должна ведь быстрее.
Прошивка андроид: 2.3.6
Версия ядра: 2.6.35.7
robinlaw@SW3-server #1
Тue Oct 30 15:34:11 НКТ 2012
Что мне делать?

Виктория

у меня вверху справа показывает передачу данных и уровень сигнала двух симое, тормозят все и похоже только передача из-за настроек, телефон китайский, root прав нет, тебе предложу сайты: flyphone.ru, moyfly.ru. и скачай мультипоиск яндекс, шустрый.