Валерия

Как настроить интернет и ммс в телефоне Fly IQ245+ Wizard Plus???

Объясните пожалуйста по шаговую настройку! Сеть у меня мегафон мне прислали настройки интернета и ммс, но нужно настраивать в ручную, так как атоматику не поддерживает! кто настраивал напишите мне по шагово начиная с кнопки меню, вот нажимаем меню и что дальше?

Лёшка, прислали, говорю же не поддерживает автоматическую настройку, нужно вводить в ручную!

Сергей

попроси сот. оператора скинуть тебе смс . ее просто активируешь и настройки сами настраивают телефон