Ирина Мусатова

дополнение. родным и близким, друзьям верю конечно, а вирт. эт общение, чаще нет

Гу
Гузель

Виртуальность это просто развлечение без всяких обязательств. Где можно говориу почти что угодно. Верьте родным. А дополнить вопрос можно нажав соответствующую клавишу внизу.

Александр

Интернетовские сведения, если хочешь ими воспользоваться лучше перепроверить в других источниках!