Ольга Билейди

можно ли в моем случае красить волосы?

у меня такой вопрос: у меня сильно выпадают волосы, как это вылечить? и еще: у меня сейчас милирование и оно уже почти на пол головы, мне нужно покраситься, можно ли сейчас красить волосы) хочу в цвет: мокко

Марина .

сначала надо узнать причину выпадения

Ви
Виктория

Вам к трихологу..

Юлия

с начала укрепить масками и уходом, а потом в один цвет можно и витамины попить

Юра Цыплухин

нет нельзя

Евгения Малова

Нет. И ещё раз нет. Сначала нужно узнать причину, обратиться к врачу, это очень серьезно.

Дмитрий Сизанов

Будет прекрасная лысина цвета мокко

Да и не ляжет ваш мокко на полголовы. Будет полная беда.

Алсу Исхакова

от выпадения волос попробуй маски и специальные шампуни против выпадения волос. А волосы мне кажется можно покрасить, потому что это не повлияет на выпадение.

Е*
Евгений ****

Подлечить волосы, а краска закрасит все, просто на светлые пряди нужно наносить больше краски . По крайней мере, у меня цвет получился идеальный.

Мээрим

Кожа головы убита перекисью во время мелирования, что, скорее всего, и является причиной выпадния. Сходите к дерматологу.

Kuba Mamitov

лучше не надо, а то все волосы в раковине останутся