Anastasiya Omarova

Как лучше всего брить попку?

Взрослые, поделитесь секретом, как легче всего брить свое самое мягкое место, я говорю про попку?

Я это конечно делаю, но постоянно испытываю сложности.

P.S. За лучший ответ +10 баллов, за простой ответ ставлю оценку 5. Фотографии размещать запрещаю! Спасибо за ответ.

Только сейчас понял что вопрос отправил не в ту рубрику. Ничего страшного...

Сергей Ермаков

Неужели не взять, намазать места гелем для бритья и не соскаблить те самые места-бритвой?

Александр Логунов

Сверху вниз!! ! Ни в коем случае наоборот

Маргарита Корнилова

только не лёжа на попке...