Курбон Курбонов

Мне 15, как мне сказать отцу что мне надо бриться!!!!

Мне 15!
Под носом выросли усы(большие) и я не знаю как сказать отцу что мне надо уже бриться.
Напрямую что ли???.Если нагло сбрить будет скандал!!!
Подскажите как мне нормально сказать ему об етом, чтобы он не чуствовал себя неловко???И как подобрать момент???
А то друзья уже закалибали "Побрейся, побрейся... что не мужик????"
Если у кого-то било такое посоветуйте что ви делали?
Меня самого достали эти усы!!!!
Спасибо!

он просто не обращает внимания на это!

Полина Олина

извините, конечно, но что же у вас за отец такой, если из-за такой мелочи скандал будет? Напрямую и скажите, мол мне усы уже неудобства доставляют

Имран Кхан

а он у тебя слепой?

Олег Панк

скажи ему что хочешь решил побриться, и типо подошел спросить у него совета

Сергей Чунту

да так прямо и скажи, думаю отец будет счастлив (даже если он этого и не покажет) что у него взрослый сын.

Юлия Козлова

сначала развеселите ево, а затем тихо, типа это секрет: то что вы хотели сказать, только сильно не усердтвуйте, а если скажет нет, тогда надо ждать другого удобного случия

Охотник Заудачей

Мне кажется, что в 15 лет молодой человек уже в состоянии сам решить, что ему делать со своим внешним видом. У вас есть мнение - отстаивайте его! Неужели Вам отец до старости будет диктовать что делать и как жить!

Тетя Софа

девушки не любят, кстати, когда парни носят усы) ) Скажи: "Пап, дай денег на бритву. "

Дина Бариева

Я не знаю, родители что ли такие слепые или тупые или денег жалеют на детей. Пусть лучше шерстью обрастет, но 200 рублей на бритву не дам. В конце концов, он у тебя сам не бреется?? ? Возьми его станок, да побрейся и волосню свою там оставь, чтобы понял, что сыночке пора купить отдельный

Максим Быков

если длинные усы - заправляй усы в трусы

а вообще я даже представить себе не могу что у вас за отец такой.... чудесный)